Правда об отношениях Собчак и Виторгана от его бывшей любовницы

Правда об отношениях Собчак и Виторгана от его бывшей любовницыНесколько лет назад очаровательная актриса Елена Меркулова, обладающая невероятной харизмой, состояла в отношения с актером Максимом Виторганом.
Не так давно ее интимные снимки облетели интернет, покорив поклонников. Но не всех. Фанаты Ксении Собчак оказались с другой стороны, поэтому принялись поливать грязью Меркулову как только могли. Кроме этого, в интернете появились сведения о том, что главной целью Елены является Максим, которого она отчаянно пытается вернуть, несмотря на его брак с теледивой.
Опытные сторонние наблюдатели нисколько не сомневаются, что вся эта шумиха вокруг пары Виторган и Собчак создана для саморекламы. Ведь все истории похожи больше на хорошо придуманные сценарии. Недавно в редакцию одного из популярных изданий дозвонилась девушка, которая представилась Еленой Меркуловой. По ее словам, все сфабрикованы и Собчак сама спровоцировала этот скандал. По словам девушки, причиной стала банальная женская месть за то, что она когда-то встречалась с Максимом.
Елена не стала упускать возможность и в отместку раскрыла истинную историю знакомства Виторгана и Собчак. Если верить бывшей любовнице Максима, то первая встреча пары состоялась не за кулисами программы и вовсе не на митинге, как утверждает Ксения, а после шумной вечеринки. На тот момент светская львица еще встречалась с Папунаишвили, но приличная порция алкоголя раскрепостила Собчак и наутро она проснулась в одной постели с Виторганом. "Смешно смотреть на то, как Максим ее обнимает. Раньше он над ней постоянно смеялся", - поведала актриса.

Теги: КультураБизнесПравдаотношенияхСобчакВиторганабывшейлюбовницы

Дата публикации: 10 сентября 2013, 06:23

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников