Аршавин делит имущество с бывшей женой

Аршавин делит имущество с бывшей женойСовсем недавно в прессе стали всплывать пикантные данные о личной жизни российского футболиста Андрея Аршавина. Стали поговаривать, что спортсмен вновь сошелся с гражданской супругой, наладив личную жизнь. Однако близкий к Аршавину источник данную информацию подверг сомнению. По его словам, Юлия вернулась в Питер вместе с детьми, так как сейчас будет дележка имущества.
Друг футболиста не стал скрывать, что пара лишь создает видимость крепких отношений, тогда как на самом деле уже давно не намерена возвращаться к прошлой жизни. Юлия вместе с детьми проживает в квартире экс-капитана сборной России по футболу, а вот ночует в другом месте. Это помогает избежать лишних сплетен и создать благоприятно атмосферу для воспитания детей. 14 августа Сене исполнился год и молодая мама хотела, чтобы на празднике присутствовали не только близкие родственники, но и родной отец.
Что же касается раздела имущества, то по закону гражданская жена не может претендовать на какую-либо компенсацию со стороны Аршавина. Но футболист решил проявить благородство, поэтому разделит недвижимость с матерью своих детей. Друг Андрея также уточнил, что он сейчас продает несколько квартир и деньги передаст Юлии.

Теги: КультураБизнесАршавинделитимуществобывшейженой

Дата публикации: 10 сентября 2013, 05:12

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников