Иммиграция в Канаду стала реальнее

Иммиграция в Канаду стала реальнееКанада по праву занимает лидирующие позиции в рейтинге стран с самым высоким уровнем жизни. Именно поэтому количество желающих иммигрировать именно в эту страну растет с каждым годом.
Многие желающие иммигрировать в страну кленового листа записываются на курсы английского языка how-to-learn-english.ru. Знание английского, как известно, является обязательным. Что же касается французского языка, то в этом году правительство Квебека упростило иммиграционный процесс, отменив требование сдавать экзамен по французскому. Для многих это – отличный шанс ускорить процесс иммиграции.
Стоит отметить, что иммиграционная программа провинции Квебек является сегодня одной из самых популярных.  Именно Квебек является высокоразвиой, современной и индустриальной провинцией, которая предалагет иммигрантам весьма благоприятные условия для проживания и работы.
Квебек предлагает открытую иммиграционную политику и привлекает специалистов со всего мира. Согласно новым изменениям от 1 августа 2013 года  иммиграционный процесс значительно упрощается, и вы можете получить статус ПМЖ в Канаде вместе со своей семьей и канадское гражданство гораздо быстрее. По новому закону, если у одного из супругов проходная специальность, но он не знает французского языка, а у другого – непроходная специальность, но он владеет языком, то главным заявителем в пиммиграционном роцессе может стать тот, кто сдаст языковой тест лучше. Благодаря этому, семьи получают больше шансов иммигрировать в Квебек.

Теги: ИммиграцияКанадусталареальнее

Дата публикации: 10 сентября 2013, 16:16

Автор новости: Nata70701

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников