Прохор Шаляпин решил жениться из-за денег

Прохор Шаляпин решил жениться из-за денегИзвестие о том, что популярный певец Прохор Шаляпин решил сыграть свадьбу с 57-летней возлюбленной, шокировала всю российскую общественность около двух месяцев назад. 29-летний исполнитель признался, почему решился на брак с женщиной, которая больше подходит к роли его матери.
Молодой российский артист Прохор Шаляпин обрел любовь с невестой, которая на целых 28 лет старше его. Как оказалось, миллионерша и бизнесвумен Лариса Копенкина находится на пенсии уже далеко не первый год, но в бизнесе, который связан с недвижимостью, дела идут у нее хорошо.
В настоящее время влюбленные проживают в трехкомнатной квартире в центре Москвы на Большой Дмитровке, выбирая мебель, в том числе угловые диваны, чтобы обустроить квартиру. По словам самой Ларисы, это "жилье - служебное, а вот любовь у них - навсегда".
Но сам певец, как теперь выясняется, относится к своей невесте куда более расчетливо, нежели многие поклонники думали с самого начала. "Когда мы познакомились на отдыхе, я был под каким-то опьянением. Сначала я ужаснулся, а потом понял, что мне повезло", - рассказал Шаляпин. Он признался, что недвижимость, которой занимается Лариса, его очень привлекает. "Я один из тех, кто вынужден принять реальные правила нашего шоу-бизнеса. И я один из немногих, кто этого не скрывает", - заявил Прохор. "На шоу-бизнесе столько не заработаешь. Я ни на что не претендую, лишь на то, что полагается по закону", - с улыбкой добавил он.
По словам артиста, у них с Ларисой не было никаких особенных страстей, так как они понимают отлично и дополняют друг друга. И все же, уверяет он, у него есть "некоторые соображения, по которым необходимо оформить брак". "Я тоже зарабатываю, и побольше многих, но мне этого не хватает, я считаю, что это очень мало. Я вижу, сколько у людей в этой стране есть денег", - рассказал Шаляпин. Прохор многое об отношениях с возлюбленной рассказывает с долей иронии. "Если не дай Бог с Ларисой что-то случится: с балкона она упадет на даче или отравится, - мне достанется все", - шутит певец. Напомним, что новость о помолвке исполнителя русской народной песни Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной появилась в начале июля текущего года и получила широкую огласку по всей стране. До обручения на корабле в окружении друзей певец и его возлюбленная встречались около полугода. Отношения пары начались незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы.
В этой связи также важно добавить, что позиция матери Шаляпина в этом вопросе очень ясна. Женщина высказывается против свадьбы сына, отказываясь верить в искренность чувств Ларисы.

Теги: КультураБизнесПрохорШаляпинрешилженитьсяденег

Дата публикации: 10 сентября 2013, 13:48

Автор новости: mazrom

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников