Монголия будет экспортировать в Россию ковры и мясо

Монголия будет экспортировать в Россию ковры и мясоВ скором времени в Россию начную экспортировать мясо и ковры. Именно такое намерение выразил посол Монголии в Жагир Сухээ. Традиционные монгольские экспортные товары, по мнению экспертов, будут пользоваться спросом на российском рынке.
Все, кого интересует интернет магазин ковров в Москве, не могут не отметить высокое качество ковровых изделий из Монголии. Поэтому вполне закономерным является предположение, что такая продукция найдет своих покупателей и не будет «залеживаться» на прилавках.
Главными экспортными товарами, которые будут поставляться в Россию, стнут: кашемировые изделия, ковры, мясо и мясные продукты.
В настоящее время монгольская сторона заинтересована в покупке казахстанских электровозов, удобрений, битума и нефти. Особенно привлекает власти страны возможность сотрудничества с Казахстаном и Россией с сфере нефтяной индустрии, воздушного и автодорожного транспортного сообщения, а также сельского хозяйства.
Кроме того, Монголия инициировала создание международного исследовательского центра развивающихся стран без выхода к морю. В настоящее время этот проект заручился поддержкой многих стран. Монгольское правительство призывает Казахстан присоединиться к многостороннему соглашению по созданию такого центра.

Теги: МонголиябудетэкспортироватьРоссиюковрымясо

Дата публикации: 11 сентября 2013, 14:25

Автор новости: martiniice

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников