Роберт Паттинсон не хочет разговаривать с бывшей возлюбленной

Роберт Паттинсон не хочет разговаривать с бывшей возлюбленнойПосле того, как популярный британский актер Роберт Паттинсон принял окончательное решение о расставании с Кристен Стюарт, он избегает встреч с ней. Оказывается, Роб даже не хочет разговаривать с бывшей возлюбленной.
Роберт решил разорвать все связи с Кристен. Поэтому он всячески избегает контакта.
Роб чувствовал, что это было бы слишком трудно для них обоих, чтобы двигаться дальше, если бы они продолжали общаться. Поэтому актер принял решение не встречаться со своей бывшей пассией.
По словам друзей звездной пары, и Роб, и Кристен по-прежнему имеют огромное уважение друг к другу и все еще испытывают самые нежные чувства. Любой их разговор, в конечном итоге, приводит к слезам и причиняет боль обоим. Поэтому Роберт решил, что нужно сделать решительный шаг и разорвать все ниточки, которые когда-то связывали его с Кристен. Сама актриса не могла смириться с мыслью, что ее возлюбленный больше никогда не заговорит с ней. Она очень тяжело переживала разрыв. Однако  со временем она поняла, что Роберт прав, и лучше им не общаться, раз уж они решили разорвать отношения. Кристен осознала, что должна двигаться дальше и сосредоточиться на своей карьере. Личная жизнь теперь отошла на второй план.

Теги: бизнесРобертПаттинсонхочетразговариватьбывшейвозлюбленной

Дата публикации: 11 сентября 2013, 15:33

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников