Жена Харламова потребовала аннулировать его брак с Асмус

Жена Харламова потребовала аннулировать его брак с АсмусВ московском суде вчера, 12 сентября, состоялось очередное заседание по делу о разводе шоумена Гарика Харламова с Юлией Лещенко.
Бывшая жена Гарика Харламова потребовала аннулировать брак своего супруга с Кристиной Асмус. По словам представителя Юлии Лещенко, за 15 минут до основного заседания они подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И адвокат Харламова признал, что брак действительно был заключен неправомерно. 30-го сентября суд вынесет решение по этому вопросу.
В конце августа стало известно, что Гарик Харламов - двоеженец. Как выяснилось, 6 июня суд аннулировал его развод с Юлией Лещенко, и шоумен не мог не знать об этом. Но, проигнорировав решение инстанции, Харламов уже 8 июня официально зарегистрировал свои отношения с Асмус. Это казалось невозможным: ведь у всех на слуху скандальный развод Гарика с бывшей женой. Но ребята сделали это и в качестве доказательства показали обручальные кольца из белого золота, а также округлившийся животик Кристины. На вопрос о том, что они подарили друг другу в честь бракосочетания, пара ответила: «Мы сами друг другу лучший подарок!».

Теги: КультураБизнесЖенаХарламовапотребовалааннулироватьбракАсмус

Дата публикации: 13 сентября 2013, 04:32

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников