Лучший способ избавления от варикозной болезни

Лучший способ избавления от варикозной болезниСогласно статистическим данным, варикозная болезнь является весьма распространенным заболеванием. Она наблюдается у 40% женщин и 20% мужчин и представляет не только косметическую проблему, но часто становится причиной развития серьезных недугов, таких как: тромбофлебитам и трофическая язва.
Поэтому сегодня многих интересует выгодная стоимость склеротерапии. Все дело в том, что именно склеротерапия сегодня является лучшим методом борьбы с варикозной болезнью. Прерогативой в современной медицине является разработка и развитие лечебных методов, не требующих разрезов, не вызываютщих боли и отвечающих самым высоким косметическим требованиям. Флебология сегодня к таким методам относит лазерное лечение вен, склеротерапию и минифлебэктомию.
Лазерное лечение варикоза вытесняет традиционные операции -  флебэктомию, благодаря тому, что отсутствуют разрезы. Применяется  местная анестезия, и рецидивы встречаются менее чем в 2% случаев.
Что касается склеротерапии пенной формой, то этот метод становится все более популярным. При использовании этого метода  вводится специальный поверхностно активный препарат в форме пены, который вызывает «склеивание» венозной стенки и исчезновение варикозных вен.

Теги: Лучшийспособизбавленияварикознойболезни

Дата публикации: 14 сентября 2013, 17:03

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 295

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников