Названа стоимость новых моделей iPhone

Названа стоимость новых моделей iPhoneОдним из самых ожидаемых событий этого года в сфере техники и электроник был выход бюджетной модели iPhone. Компания Apple анонсировала выход нового iPhone 5c, что привлекло большое внимание любителей новинок компании и критиков.
Уже сегодня растет спрос на iPhone 5c в спб, однако совсем недавно производитель сообщил стоимость  новинки, которая удивила  всех, кто с таким нетерпением ждал релиза устройства.
В Купертино (Калифорния, США) состоялась конференция, после окончания которой компания Apple возобновила работу онлайн-магазина Apple Store. Оказалось, что iPhone 5C будет не такой уж доступной моделью, как предполагалось ранее. Новинка обойдется покупателям в 550 долларов. До того, как появилась эта информация, поговаривали, что iPhone 5C, благодаря выполненному из пластика корпусу, сможет занять лидирующие позиции на рынке бюджетных устройств. Однако модель на 16 гигабайт стоит 550 долларов, а за модель на 32 гигабайта придется выложить 650 долларов. Правда, характеристики iPhone 5C схожи с характеристиками iPhone 5.
Что касается модели iPhone 5S, то ее стоимость составит 649 долларов. Модели на 32 и 64 Гбайт будут стоить на 100 и 200 долларов дороже соответственно.

Теги: НазванастоимостьновыхмоделейiPhone

Дата публикации: 14 сентября 2013, 10:55

Автор новости: Himik84

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников