У Деми Мур новая любовь

У Деми Мур новая любовьПопулярная голливудская актриса Деми Мур, похоже, наладила личную жизнь. Звезда шоу-бизнеса встречается с миллиардером Питером Мортоном. Пара была замечена вместе, однако Деми, как всегда, не торопилась делать каких-либо заявлений относительно изменений в своей личной жизни.
Пара всегда отлично проводит время, они смотрят фильмы про войну, ходят на прогулку в парк и стараются проводить как можно больше времени вместе. Деми даже любит готовить для своего возлюбленного, так что они практически ничем не отличаются от обычных влюбленных пар.
Деми признается, что она не ожидала, что в таком возрасте сможет снова влюбиться, и, похоже, она очень счастлива со своим новым избранником. Дочери актрисы от брака с Брюсом Уиллисом поддерживают зарождающиеся отношения. Они счастливы, что Деми, наконец, нашла мужчину, который старше нее, ведь ее предыдущие романы с более молодыми мужчинами ничем хорошим не закончились. Кроме того, актриса, похоже, наконец, «отпустила» своего бывшего супруга Эштона Катчера. Знаменитость тяжело переживала разрыв, однако теперь она встретила человека, с которым она чувствует себя действительно счастливой и который позволил ей пережить проблемы в личной жизни.

Теги: бизнесДеминоваялюбовь

Дата публикации: 16 сентября 2013, 08:41

Автор новости: alastor777

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников