Совместная покупка становится все более популярной

Совместная покупка становится все более популярнойБлагодаря тому, что интернет сегодня является общедоступным, популярность онлан-шопинга растет с каждым днем. В настоящее время растущим спросом пользуются нестандартные формы торговли. К ним относится совместная покупка, которая представляет собой организованное приобретение товаров от производителя группой потребителей. Благодаря тому, что несколько людей приобретают товары одного вила, для них открывается доступ к той продукции, которая реализуется только оптом. Кроме того, совместная покупка позволяет сэкономить на стоимости товара или на доставке - отмечает источник http://idemsnami.ru.
Оценив преимущества такого способа приобретения товаров, многие решили ознакомиться с тем, как это работает. Коллективные покупки являются очень выгодными. И, несмотря на то, что организатор покупки, который занимается поиском, выбором и закупкой товаров, берет комиссию за свои услуги, покупатели имеют возможность сэкономить.
Ассортимент продукции, благодаря совместным покупкам, практически ни чем не ограничен. Стоит отметить, что совместные покупки регламентируются законом «О защите прав потребителей», а организаторы несут ответственность за осуществление сделок в качестве физического лица.

Теги: Совместнаяпокупкастановитсяболеепопулярной

Дата публикации: 16 сентября 2013, 08:21

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 326

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников