Анастасия Приходько распрощалась с музыкой

Анастасия Приходько распрощалась с музыкойПрославленная певица Анастасия Приходько никак не может успокоиться и продолжает шокировать фанатов откровенными заявления, которые оставляет в одной из социальных сетей.
Совсем недавно журналисты узнали из "Твиттера" Приходько, что певица переезжает в Москву и именно здесь вторично выходит замуж. А теперь звезда уверенно заявила, что на некоторое время покидает музыку. Причиной подобного решения, вероятно, стало отсутствие хорошего музыкального материала для Насти.
"Друзья, спасибо за добрые и теплые слова, - пишет Приходько. - Я понимаю, была бы я другая, все было бы ... Но мне будет потом стыдно всю жизнь зная то, что я стою на сцене потому что я там спала там с кем-то, я умею петь и работать! Жаль, что именно так все ценится! Зато я могу смело давать интервью, не бояться ничего, пропадаю я иногда - это обидно! Но песни об идиотизме сейчас в лидерах ;) я подожду пока понадобится музыка о жизни ;)) Зато тот путь, который я выбрала, там нет вообще конкурентов ;))) Так что друзья я жду также как и вы Благодарим за поддержку "

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькораспрощаласьмузыкой

Дата публикации: 16 сентября 2013, 06:43

Автор новости: pepelblood666

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников