Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора

Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцораИзвестная певица Мадонна не так давно появилась на вечеринке в Нью-Йорке, где ее сопровождал смуглый парень, стриженный почти под ноль. Исполнительница ни на минуту не отходила от своего спутника, и в итоге призналась, что они собираются вскоре пожениться.
Жениха Мадонны зовут Брагим Зайбат, он мусульманин, и это в свое время стало причиной нескольких скандалов между возлюбленными, ведь известно, что Мадонна является страстной последовательницей мистического направления иудаизма, каббалы. Можно сказать, что у 55-летней Мадонны и 25-летнего Брагима служебный роман. Молодой человек танцует в ее группе. Выяснилось, что влюбленные встречаются уже около двух лет. 30-летняя разница в возрасте их вроде бы не смущает. Однако против неравных отношений выступила мать Зайбата. Можно представить ее удивление, когда она узнала, что избранница сына на восемь лет старше ее самой.
В то же время общение с такой энергичной и деятельной женщиной, как Мадонна, подтолкнуло молодого человека развивать свои способности. Теперь он уже не только танцор, но и основатель бренда одежды Defend (Защита). Его джемперы с удовольствием носит и его невеста.

Теги: КультураБизнесМадоннавыходитзамужлетнеготанцора

Дата публикации: 16 сентября 2013, 05:49

Автор новости: edivoy

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников