Определена самая красивая девушка США

Определена самая красивая девушка СШАВ Атлантик-Сити, что располагается в штате Нью-Джерси, прошел финал конкурса "Мисс Америка-2014". Корона на этот раз досталась представительнице штата Нью-Йорк 24-летней Нине Давулури, являющейся американкой индийского происхождения.
Примечательно отметить, что Давулури стала первой американкой индийского происхождения, которой покорился титул "королевы красоты" США. Во время торжественной церемонии награждения девушка появилась на сцене в длинном платье лимонного цвета с глубоким вырезом, что произвело фурор среди собравшихся гостей.
Хрустальную корону на голову Нины водрузила обладательница звания "Мисс Америка" за нынешний год Мэллори Хэйган, которая также представляла штат Нью-Йорк. Кроме короны победительница престижного конкурса получила премию в размере 50 тысяч долларов. Эти деньги она намерена потратить на ремонт квартиры, куда планирует купить новую бытовую технику, в том числе варочную поверхность с газом, потому что любит баловать своих многочисленных родственников вкусными обедами.
Все 53 конкурсантки появились на сцене в самом начале шоу. Жюри, которое по итогам предварительных этапов уже составило представление о каждой девушке, позволило продолжать борьбу только 15 претенденткам. Затем состоялись дефиле в купальных костюмах и вечерних туалетах и "конкурс талантов", во время которого участницы показали все свои таланты и способности в самых разных областях - танцах, пении, а также игре на музыкальных инструментах.
Самым последним этапом для участниц были каверзные вопросы членов комиссии. Давулури покорила судей не только своими внешними данными, но и блестящим исполнением индийского национального танца. Девушка рассказала, что в будущем хочет стать врачом-терапевтом.
Почетное второе место досталось девушке, обладающей титулом "Мисс Калифорния", третье - представительнице штата Оклахома. Они получат денежные премии в размере 25 тысяч и 20 тысяч долларов соответственно.
Конкурс "Мисс Америка", к участию в котором допускаются девушки от 17 до 24 лет, проводится в США с 1921 года. Его главным конкурентом в Соединенных Штатах является конкурс "Мисс США".
Если вдаваться в подробности, то различия в том, что "Мисс Америка", как уверяют его организаторы, - это не только демонстрация внешних данных, но еще и состязание личностей. Дело в том, что претендентки на титул должны являться не только привлекательными, но еще и развитыми в интелектуальном плане, а именно уметь грамотно излагать свои мысли, быть обаятельным и честолюбивым человеком.

Теги: КультураБизнесОпределенасамаякрасиваядевушка

Дата публикации: 16 сентября 2013, 17:39

Автор новости: Alex

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников