Дочь Прокловой встречается с конюхом

Дочь Прокловой встречается с конюхомМладшая дочь прославленной российской актрисы Елены Прокловой появилась на публике со своим женихом. Оказалось, что 18-летняя Полина встречается несколько лет с молодым человеком, который работает конюхом.
Минувший выпуск программы Андрея Малахова "Сегодня вечером" был целиком посвящен актрисе Елене Прокловой, которая 2 сентября отпраздновала 60-й день рождения. На телеэфир пожаловала и младшая из дочерей Прокловой - Полина. Девушка привела в студию своего молодого человека, который впервые появилась перед широкой публикой.
Со слов дочери артистки, с Антоном она училась в начальной школе, но затем их пути разошлись, а встречаться они начали только через десять лет, когда внезапно встретились, а в голове молодого человека промелькнули мысли о том, чтобы купить букет из роз дешево, дабы создать о себе приятное впечатление. "Так получилось, что лошадь Полины стоит у моей мамы в конюшне, а моя мама - ее тренер, - рассказал историю знакомства Антон. - На конюшню я не заезжал практически, а потом один раз заехал, увидел Полину. Мы поговорили минуты две, потом разъехались. Через день я ей написал сообщение - позвонить стеснялся, встретились, попили кофе и после этого уже начали общаться".
Несмотря на необычную профессию Антона, Проклова полностью доверяет и поддерживает свою младшую дочь. Она не намерена вмешиваться в их отношения. "Пускай они сами разбираются", - считает советского и российского кино.
В то же время телеведущая явно одобряет выбор дочери. "Мне Антон очень нравится: молодой, красивый, талантливый, умный, добрый, - перечисляет достоинства потенциального зятя Проклова. - Не пьет, не курит, не тусуется, не кислотничает, не наркоманит, занимается конным спортом. И потом, когда я вижу ее сияющее лицо: "Тоша звонит!" - думаю: "Господи, какое счастье!"
Сама же Полина больше не намерена скрываться от журналистов и смело заявляет о своих отношениях с Антоном: "Мы уже почти два года встречаемся. Вроде все хорошо. Мама всегда спокойно реагирует и правильно делает, она говорит, что это мой выбор и, если я что-то нашла в этом человеке, значит так оно и надо".

Теги: КультураБизнесДочьПрокловойвстречаетсяконюхом

Дата публикации: 16 сентября 2013, 17:28

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников