Ани Лорак выдала свою беременность

Ани Лорак выдала свою беременностьПопулярный певец Николай Басков, который является близким другом украинской исполнительницы Ани Лорак, накануне решил усилить волну слухов о второй беременности Лорак.
"Золотой голос России" опубликовал в своем блоге весьма провокационную фотографию, где приобнимает Ани именно за ту часть тела, которая и стала поводом для многих слухов - округлившийся животик. Сразу после публикации ряд фанатов Ани начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семействе.
Ани Лорак выдала свою беременность
Несмотря на то, что некоторые считают, что исполнительница попросту перестала так часто посещать тренажерный зал, как раньше, многие уверены, что внешние изменения Лорак связаны напрямую с ее беременностью. Ведь в одном из свежих интервью певица признавалась, что вполне почувствовала радость материнства и готова во второй раз испытать эти приятные чувства.
"Когда я смотрю на нее и в ее глазах узнаю его глаза, я чувствую, что начинаю любить Мурата еще сильнее. Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются красивые, здоровые, прекрасные дети. Равно как в печали - красивые песни", - сообщила Лорак.

Теги: КультураБизнесЛораквыдаласвоюбеременность

Дата публикации: 17 сентября 2013, 06:46

Автор новости: Klimoschka

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников