Мадонна обручилась с молодым любовником

Мадонна обручилась с молодым любовникомПрославленная исполнительница Мадонна вовсю готовится в третий раз стать официальной женой. Накануне появились сведения о том, что американская поп-дива обручилась с молодым возлюбленным Брахимом Заибатом.
Скандально известная американская звезда всерьез задумалась над тем, чтобы в третий раз за свою жизнь испытать прелести замужества. Ранее Мадонна успела побывать супругой актера Шона Пенна и режиссера Гая Ричи. Идти под венец еще раз певица не планировала, но 25-летний танцор Брахим Заибат, судя по всему, окончательно вскружил голову 55-летней Мадонне, которая даже подумала про увеличение объема губ, чтобы выглядеть моложе и соответствовать своему спутнику.
Отношения между влюбленными начали развиваться в 2010 году, почти сразу после скандального и внезапного развода артистки с Гаем Ричи. Хоть изначально и поговаривали, что молодой парень может стать лишь очередным увлечением возрастной певицы, но на деле все оказалось совершенно иначе - Брахим и Мадонна уже три года вместе и не намерены разрывать отношения.
Не так давно, когда проходило празднование еврейского Нового года Рош-Ха-Шана в Нью-Йорке, исполнительница привела своего молодого человека в каббалистическое сообщество, членом которого она является уже несколько лет. Именно там, в кругу наиболее близких друзей, Мадонна впервые объявила о том, что Брахим является ее женихом.
В прессе уже неоднократно поднимались известия о том, что Заибат упорно старается отвести знаменитую возлюбленную под венец. Молодой танцор много раз делал певице предложение руки и сердца, но сама Мадонна категорически отвергала мысли о новой свадьбе. Смущала певицу вовсе не 30-летняя разница в возрасте, а тот факт, что Заибат не исповедовал каббалу. Теперь же, когда танцор официально присоединился к членам эзотерического учения, препятствий на пути к долгожданной свадьбе больше нет.

Теги: КультураБизнесМадоннаобручиласьмолодымлюбовником

Дата публикации: 17 сентября 2013, 06:06

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников