Как сэкономить пространство в маленькой квартире

Как сэкономить пространство в маленькой квартиреВопрос оформления интерьера на ограниченной жилплощади является очень острым. Порой планировка квартир заставляет их владельцев изрядно помучиться, выбирая мебель и аксессуары, ведь хочется использовать пространство с максимальной пользой.
Среди владельцев небольших апартаментов популярностью пользуются угловые кожаные диваны. Кроме того, отличным вариантом для ограниченного пространства могут стать выдвижные диваны, раскладные кровати, складывающиеся стулья и столы, меняющие форму. Сегодня на рынке представлено широкое разнообразие такой мебели, которая идеально подходит для маленьких квартир, в которых ценность представляет каждый квадратный метр.
На сегодняшний день можно выбрать диваны выдвижные на любой вкус, которые будут смотреться великолепно в любой комнате детей и взрослых. Из уютного уголка такие диваны можно при желании с легкостью трансформировать в большое спальное место.
Выдвижные диваны, кроме того, всегда оснащаются ящиками для белья, благодаря чему вы также сможете сэкономить пространство, ведь вам не нужно будет отдельно приобретать полки и тумбы. А в детской такие диваны смогут еще и стать великолепной площадкой для игр.

Теги: сэкономитьпространствомаленькойквартире

Дата публикации: 17 сентября 2013, 14:27

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников