Вайкуле поступило необычное предложение

Вайкуле поступило необычное предложениеЗнаменитая певица Лайма Вайкуле в откровенном интервью призналась, что ей поступило предложение сняться для журнала Playboy. Знаменитость была вынуждена отказаться от такого заманчивого предложения. По словам исполнительница, она "стоит" не менее полумиллиона долларов.
Певица Лайма Вайкуле, которой уже в следующем году исполнится 60 лет, отказалась от необычного предложения позировать для популярного мужского журнала. Можно предположить, что артистка отказалась от откровенной фотосессии из-за слишком плотного концертного графика, либо же потому, что постеснялась. Однако, как стало известно, разногласия с создателями откровенного издания возникли вовсе не потому, что звезда не пожелала обнажиться.
Как оказалось, всему виной чрезвычайно низкий гонорар, который предложили Вайкуле, которой было бы уместно сделать термолифтинг лица, дабы выглядеть еще моложе. "Мне как-то предлагал Рlayboy сниматься обнаженной, предлагал за деньги, но мы не сошлись в цене. Я сказала намного больше чем мне предлагали, я же не дешевка какая-то", - рассказала Вайкуле в интервью украинскому каналу. "Обнаженная Лайма Вайкуле примерно стоит не менее полумиллиона долларов", - отметила звезда. Правда, звездная дива не стала уточнять, когда происходили упомянутые ею события. Хотя, поклонники не сомневаются, что даже сейчас Лайме есть что показать. Ведь в свои 59 лет она выглядит чрезвычайно молодо.
Напомним также, что примерно год назад Вайкуле согласилась на провокационную съемку для мужского журнала. Несмотря на солидный возраст, певица доказала, что может составить конкуренцию более молодым коллегам. Знаменитость разделась перед камерами и показала свое не утратившее прелести тело. Снимал певицу известный фотохудожник Аслан Ахмедов, на счету которого много работ с представителями отечественного шоу-бизнеса. На YouTube тогда появился ролик на четыре с лишним минуты, где показан весь съемочный процесс.

Теги: КультураБизнесВайкулепоступилонеобычноепредложение

Дата публикации: 17 сентября 2013, 15:43

Автор новости: marika89

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников