В молодости Лариса Гузеева организовала притон

В молодости Лариса Гузеева организовала притонВ молодости многие люди относятся к вещам и поступкам легкомысленно, а только в зрелом возрасте понимают, что не совершили бы то или иной действие в настоящее время.
Тоже самое случилось и с актрисой Ларисой Гузеевой. Съемки в кино влились в ее жизнь довольно рано. Свою первую и главную роль в фильме "Жестокий романс" звезда получила будучи студенткой Ленинградского института театра. В то время у Ларисы имелась своя квартира, в которой все двери были распахнуты для друзей. Поэтому когда девушка уезжала на съемки к ней выстраивалась целая очередь за ключами от оставшейся пустовать жилплощади. В те времена снять посуточно квартиру или комнату было чрезвычайно трудно, поэтому влюбленные пары ходили по гостям, а добрая Гузеева пускала всех. Конец этому безобразию решила положить мать актрисы.
В какой-то момент она зашла в гости к дочери и увидела странную картину в виде совершенно посторонних людей. "Когда-нибудь в это квартиру ты принесешь своего ребенка, поэтому прекрати устраивать здесь притон", - заявила переломным голос мать Гузеевой.

Теги: КультураБизнесмолодостиЛарисаГузееваорганизовалапритон

Дата публикации: 18 сентября 2013, 04:48

Автор новости: MuzikKing

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников