Шаляпина и его пожилую невесту вывели на чистую воду

Шаляпина и его пожилую невесту вывели на чистую водуНесмотря на все рассказы о любви, которую испытывает Прохор Шаляпин к своей престарелой любовнице Ларисе Копенкиной, астрологи уверены, что певец никогда не сыграет свадьбу с этой дамой.
Так, по словам астролога Виктора Богданова, 29-летний Прохор Шаляпин является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а всю эту историю с женитьбой на 57-летней Ларисе Копенкиной он придумал, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание публики. Ведь в нашей стране любят обсуждать чужую личную жизнь.
"Я всего лишь расшифровал то, что увидел в картах Прохора и его невесты. Из этих карт однозначно следовало, что помолвка затеянные исключительно с целью пиара. Он никогда не создаст нормальную гетеросексуальную семью. Ему нужно совсем другое. Точнее, другой человек", - поведал астролог.
Именно поэтому Богданов не сомневается, что Копенкина слишком требовательна к Шаляпину из-за того, что в свое время финансировала некоторые из его проектов. А он был нужен ей, чтобы после смерти супруга раскрутить свой бренд.

Теги: КультураБизнесШаляпинапожилуюневестувывеличистуюводу

Дата публикации: 18 сентября 2013, 04:43

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников