Алена Делона госпитализировали с сердечным приступом

Алена Делона госпитализировали с сердечным приступомПрославленный французский актер Ален Делон угодил в больницу. Звезду кинематографа госпитализировали из-за проблем с сердцем. Жизни актера ничего не угрожает, но у него вновь диагностирована аритмия.
Ранее, весной 2012 года, Ален Делон оказался в больнице с таким же диагнозом. Тогда актер перенес операцию, необходимую для того, чтобы восстановить сердечный ритм. Во вторник, 17 сентября, во второй половине дня актера вновь госпитализировали, по предварительным данным, он пробудет в больнице двое суток. В окружении 77-летнего Делона уверяют, что эта госпитализация "никоим образом не повлияет на съемки нового фильма "Обычный день", которые должны начаться 5 октября 2013 года. В этой картине он должен исполнить одну из главных ролей вместе со своей дочерью Анушкой.
Ален Делон дебютировал в кино в 1957 году в картине Ива Аллегре "Когда вмешивается женщина". Успех пришел к нему после роли в фильме Лукино Висконти "Рокко и его братья". Мировую славу принесли ему актерские работы в картинах "Шок", "Красное солнце". Всего за 45 лет в кинематографе Делон сыграл более чем в 100 фильмах.

Теги: КультураБизнесАленаДелонагоспитализировалисердечнымприступом

Дата публикации: 18 сентября 2013, 04:38

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников