Рудковская готова родить Плющенко еще одного ребенка

Рудковская готова родить Плющенко еще одного ребенкаСыну продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александру всего девять месяцев, а пара уже вовсю мечтает о втором совместном ребенке. О том, что Яна намерена подарить любимому супругу еще одного малыша, она объявила в своем микроблоге.
В интернете появилась совместная фотография Плющенко и Рудковской, который с радостью водятся с маленьким сынишкой Сашей. Надпись под снимком гласит следующее: "Евгений Плющенко: "Жена обещала родить мне еще ребенка". На что сама Яна ответила "Подтверждаю!))"
Можно не сомневаться в искренности такого признания. Остается лишь подождать, когда 38-летняя бизнес-леди окончательно созреет для нового зачатия и подарит 30-летнему мужу еще одного карапуза. Возможно, это будет дочка. Ведь в большом семействе супругов девочек еще не было. Сейчас же звездной паре стоит задуматься над покупкой соковарки дешево, чтобы экономить свое время и не отказывать ребенку в витаминах.
Напомним, что в начале 2013 года Яна Рудковская родила первого сына от Евгения Плющенко. Мальчик появился на свет здоровеньким, а его вес составлял 2800 граммов. Ребенка сразу же назвали Александром, так как имя ему придумали заранее, когда еще продюсер и фигурист не знали пол ребенка. "Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", - написал Плющенко в своем "Твиттере". Малыш появился на свет в заграничной клинике в канун Рождества. Александр стал первым совместным ребенком Яны и Евгения.
Уместно добавить, что у Рудковской уже есть более взрослый сын - 11-летний Николай от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. В этом союзе Яна воспитала еще одного ребенка - 12-летнего Андрея, который, как оказалось в 2011 году, оказался ее приемным сыном. Мать мальчика, вторая супруга Батурина Юлия Салтовец, отказалась от ребенка сразу же после его рождения.
Также и у Плющенко имеется ребенок от предыдущего брака с Марией Ермак, которая сейчас воспитывает их общего семилетнего сына Егора. После трудного развода фигурист длительное время не мог видеться с сыном. Но время, как известно, лечит, поэтому теперь Евгений с удовольствием проводит время со старшим сыном, которого берет к себе на выходные. Мальчик с головой погружен в футбол, а также отец привил ему увлечение мотоциклами.

Теги: КультураБизнесРудковскаяготовародитьПлющенкоодногоребенка

Дата публикации: 18 сентября 2013, 04:34

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников