Анфиса Чехова заводила романы с женатыми мужчинами

Анфиса Чехова заводила романы с женатыми мужчинамиПопулярная телеведущая Анфиса Чехова попробовала себя в новом амплуа - она снялась в телесериале "Женщина на грани". В этом проекте теледиве досталась роль жертвы ревнивицы. Согласно замыслу режиссеров, ее героиня переехала жить в дом, в котором проживает ее одноклассник. Вся пикантность ситуации заключается в том, что молодой человек уже несколько лет женат.
Затем, по мере развития сюжета, он встречается и кокетливо здоровается с героиней Анфисы. У его законной супруги такое поведение любимого вызвало дикую ревность, которая довела ее до отчаяния. Женщина решает устранить свою соперницу физическим путем.
После съемок Чехова откровенно призналась, что в ее жизни не было подобных ситуаций, хоть она и позволяла себе встречаться с женатыми мужчинами. Но происходило это ровно до того момента, пока телеведущая не узнавала, что у них есть жены или девушки. А ежели Анфиса с самого начала знала, что у мужчина имеет другие отношения, то сразу же прекращала всяческую связь.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховазаводилароманыженатымимужчинами

Дата публикации: 19 сентября 2013, 08:06

Автор новости: Alex47

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников