Басков ответил на выпад Киркорова

Басков ответил на выпад КиркороваСовсем недавно в популярной телепередаче "Вечерний Ургант" проходило обсуждение болгарина, который переплыл македонское озеро. Поскольку в России есть только один по-настоящему популярный болгарин - Филипп Киркоров, Иван решил позвонить исполнителю, чтобы тот дал свой комментарий.
Не удивительной была реакция поп-короля, которые впервые услышал об этой истории. Однако Киркоров решил не расстраивать Урганта и подыграл ему, заявив, что теперь ждет, пока за ним этот подвиг повторит Николай Басков. В завершение разговора Киркоров добавил, что абсолютно не беспокоится за жизнь Николая:
- Иван, поверь мне, я его очень хорошо знаю. Коля не утонет!
Безусловно, подобное высказывание Филиппа не осталось незамеченным со стороны поклонников, породив множество обсуждений. В итоге Ургант решил узнать мнение самого Баскова.
- Я думаю, что люди, которые посадили Филиппа в мешок, все-таки снова его поймают и придумают более надежный способ. А вообще я думаю, что это был не Филипп. Потому что, зная Филиппа, сзади должны были плыть 12 мешков подтанцовки, - язвительно заметил Басков. - Во-вторых, это был скорее не мешок, а костюм Филиппа. А в-третьих, я могу позволить себе ходить в нормальный бассейн. А в том озере, в котором плавал Филипп, наверное, теперь лучше не плавать, - заявил Басков, вызвав оглушительный смех всего зала.

Теги: КультураБизнесБасковответилвыпадКиркорова

Дата публикации: 19 сентября 2013, 07:27

Автор новости: specialist-studio.ru

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников