Тетя Тимберлейка обокрала его родителей

Тетя Тимберлейка обокрала его родителейБлизкая родственница именитого актера и певца Джастина Тимберлейка оказалась самой настоящей преступницей. Как стало известно, женщина похитила у родителей знаменитости крупную сумму денег.
Тетя музыканта Джастина Тимберлейка была накануне арестована в США, так как обвиняется в подделке чеков на сумму свыше 64 тысяч долларов. Арест сестры отчима Тимберлейка Джейн Харлесс случился в штате Теннесси. Как сообщили стражи порядка, только за последние два года тетя актера обналичила более 100 чеков с поддельными подписями брата. Пока остается неизвестным, как Харлесс получила доступ к чекам родителей Джастина. Сообщается, что она до 2011 года работала на своего брата Пола, который является одним из владельцев баскетбольного клуба НБА Memphis Grizzlies. Сам Джастин Тимберлейк, который недавно приобрел уникальный мужской браслет, пока никак не прокомментировал произошедшее.
В этой связи уместно будет вспомнить о том, что лжеродственника недавно пострадала еще одна голливудская дива - певица Дженнифер Лопес. В конце августа появились сведения о том, что мужчина, которого зовут Джон Дубис, почти неделю прожил в имении исполнительницы. Фанат проявил смекалку и поселился в домике у бассейна. Соседи певицы даже и предположить ничего не могли, так как полагали, что мужчина трудится у Лопес в качестве обслуживающего персонала. Даже свой автомобиль 49-летний Джон оставил рядом с парадным входном, но охрана Дженнифер на это обстоятельство не обратила внимания.
Более того, во время своего отдыха Дубис публиковал в интернете фотографии, которые сделал в доме знаменитости. Только через несколько дней охранники обнаружили незваного гостя и вызвали полицейских. Представителям полиции мужчина заявил, что является мужем Лопес и отцом ее детей. Поверить в это было просто невозможно.

Теги: КультураБизнесТетяТимберлейкаобокралародителей

Дата публикации: 19 сентября 2013, 04:08

Автор новости: talliya0555

Просмотров: 373

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников