Водонаева: Никакого романа с Папунаишвили нет!

Водонаева: Никакого романа с Папунаишвили нет!Популярная российская телеведущая Алена Водонаева, которая согласилась на участие в телепроекте "Танцуют все", попадает в самые пикантные ситуации из-за своей любвеобильности. Вокруг персоны Водонаевой в последнее время витает множество слухов, заключаются которые в том, что ей приписывают роман с партнером по вышеупомянутому телепроекту Евгением Папунаишвили.
Несмотря на все статьи о романтических отношений танцора и ведущей, Алена упорно отрицает подобное, стараясь полностью отдаваться на репетициях процессу. Впервые сообщения об отношения Папунаишвили и Водонаевой появились в прессе после первого эфира танцевального шоу. После выступления парочка отправилась с друзьями в ресторан, где и была замечена представителями СМИ. Журналисты сняли видео, как они мило общались весь вечер и поцелуй, подаренный Аленой на прощание. Водонаева решила обрубить на корню все сплетни и написала сообщение в Твиттере, адресованное прессе.
По словам телеведущей, ни о каком романе не может быть и речи. У них с Евгением сложились доверительные отношения, которые можно охарактеризовать лишь дружбой. Водонаева осудила работу репортеров. Телезвезда оставила несколько гневных сообщений. Виктория Дайнеко решила поддержать подругу и попросила не реагировать на традиционные сплетни. Водонаева прекрасно понимает, что подобных слухов ей не избежать, но, тем не менее, никак не может успокоиться. "Я поехала репетировать и целовать своего гениального преподавателя", - описала план своих ближайших действий Алена.

Теги: КультураБизнесВодонаеваНикакогороманаПапунаишвили

Дата публикации: 20 сентября 2013, 09:01

Автор новости: rronline2012

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников