Татьяна Терешина страдает из-за лишнего веса

Татьяна Терешина страдает из-за лишнего весаУже совсем скоро известная певица Татьяна Терешина станет мамой, поэтому каждый новый день для нее волнительнее предыдущего. Татьяна очень переживает из-за своей фигуры, которая набирает много лишних килограммов. Терешина не понимает, как ей после родов придется избавляться от ненужного веса.
Теперь для исполнительницы остро встал вопрос - стоит ли худеть после появления на свет ребенка, либо же сохранить округлые формы. В своем "Инстаграме" звезда опубликовала накануне фотографию, на которой выглядит чрезвычайно худой. Певица призналась, что на снимке ей 22 года. Она поинтересовалась у поклонников, стоит ли ей снова стремиться к такой фигуре или все же стоит оставить пышные формы. Поклонники принялись бурно обсуждать этот вопрос и половина фанатов посоветовала не истощать себя и больше времени уделять ребенку, а не тренировкам.
Наверняка с помощью этой темы Терешина пытается привлечь внимание поклонников к обсуждению пола ребенка. Подписчики блога Татьяны уже несколько недель расходятся в догадках, кто же родится у исполнительницы - девочка или мальчик. Сама же артистка давно знает пол малыша, но называть его упорно отказывается.

Теги: КультураБизнесТатьянаТерешинастрадаетлишнеговеса

Дата публикации: 20 сентября 2013, 08:51

Автор новости: martiniice

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников