Новая правда о самоубийстве звезды "Дома-2"

Новая правда о самоубийстве звезды "Дома-2"Несколько дней назад в прессе появились шокирующие известия о том, что бывшая участница телепроекта "Дом-2" Светлана Райхимова свела счеты с жизнью. В этих сообщениях уточнялось, что девушка покончила с собой, открыв задвижка газа. Далее новость стала активно обсуждаться среди поклонников, а также были приложены фотографии погибшей. Более того, называлась и дата похорон.
Однако, как выясняется теперь, никакой Светланы Райхимовой на телестройке никогда не было. И совершенно никого не смутило, что не один из поисковиков не находил бывшей участницы реалити-шоу с таким именем. А фото, на которых якобы была изображена та самая Светлана принадлежали совсем другим девушкам.
Дошло даже до того, что некоторые телезрители "начали вспоминать" данную участницу телепроекта. Теперь же стало ясно, что все сведения о самоубийстве являются чьей-то выдумкой, на которую "повелись" многие поклонники "Дома-2".
Изначально сообщалось, что Светлана пришла на "Дом-2" в 2005 году из Мурманска, так как ей очень понравился Роман Третьяков. Но молодой человек был занят Ольгой Бузовой, поэтому, не найдя взаимность, Райхимова якобы покинула телешоу.

Теги: КультураБизнесНоваяправдасамоубийствезвездыДома

Дата публикации: 20 сентября 2013, 07:41

Автор новости: Игорь26

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников