Ани Лорак показала на сцене нижнее белье

Ани Лорак показала на сцене нижнее бельеЗнаменитая украинская певица Ани Лорак несколько дней назад шокировала и удивила публику одновременно. Звезда откровенно призналась, что не имеет никакой личной страницы в социальных сетях.
Так, Каролина не хочет регистрироваться в различных социальных сетях интернета, дабы не быть похожей на своих звездных коллег, которые целыми днями только и делают, что показывают свое нижнее белье поклонникам.
"Я, как человек психически здоровый, стараюсь себя контролировать и не рассказывать публике все, - говорит Лорак. - Ну зачем кому-то знать, что я купила новое белье, и рассматривать в Facebook, как на мне сидит новый лифчик? Конечно, у меня есть трудности и сложности, но я не выношу это на обсуждение. Это некрасиво. Меня вообще нет в соцсетях".
Однако казус с исполнительницей все-таки случился. Это произошло на одном из недавних выступлений, на которое Каролина заявилась в слишком коротком платье. В какой-то момент наряд задрался вверх и поклонники могли разглядеть детально трусики исполнительницы.

Теги: КультураБизнесЛоракпоказаласцененижнеебелье

Дата публикации: 20 сентября 2013, 07:35

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 894

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников