Муж Ани Лорак раздражен ее поведением

Муж Ани Лорак раздражен ее поведениемПевица Ани Лорак, несмотря на огромное количество негативных откликов в свой адрес, связанных с возможным разводом с мужем Маратом, держится молодцом. Молодая исполнительница уже устала опровергать сообщения о возможном разрыве в браке, поэтому сосредоточилась на карьере. Тем не менее, периодически в прессе всплывают новые факты о личной жизни Лорак и ее супруга.
Для многих поклонников Ани Лорак является примером для подражания, потому что она не только блестящая исполнительница, но еще и любящая жена и заботливая мама. Хотя сама артистка уверена, что ей еще очень далеко до идеала. Ведь у нее есть собственные недостатки, которые могут быть незаметны людям, далеким от ее личной жизни. В качестве примера Ани напоминает, что за ней водится плохая привычка разбрасывать вещи по дому. Особенно это происходит часто, когда Лорак собирается на гастроли.
Такое поведение любимой супруги очень возмущает Мурата, который с детства привык к чистоте и порядку, особенно в семейном очаге. Однако певица уверяет, что со временем ее муж смирился с этим, поэтому теперь мало обращает внимания на данный недостаток Лорак.

Теги: КультураБизнесЛоракраздраженповедением

Дата публикации: 20 сентября 2013, 07:15

Автор новости: Munderistim

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников