Ольга Шелест готовится к родам в Нью-Йорке

Ольга Шелест готовится к родам в Нью-ЙоркеПопулярная в России телеведущая Ольга Шелест, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, решила наконец-то сделать перерыв в работе. Вместе с супругом она отправилась в Нью-Йорк.
Судя по всему, внушительный срок беременности Шелест не сильно влияет на ее образ жизни. Еще совсем недавно Ольга позволяла себе трудиться в поте лица, несмотря на тот факт, что работать приходилось в шумном ночном клубе. И только теперь телезвезда решила полноценно отдохнуть перед родами, для чего перебралась на другой континент. Ольгу Шелест, которая ранее присматривала новостройки Балашиха, не смогли испугать обстоятельства в виде 12-часового перелета, резкой смены климата и восьмичасовой разницы во времени.
Компанию Шелест составил ее гражданский муж Александр Тишкин, с которым она вместе более 15 лет. В своем недавнем интервью телеведущая назвала примерную дату своих родов, а также поведала о некоторых моментах, связанных с предстоящим материнством.
Несмотря на то обстоятельство, что сейчас Ольга находится в Америке, роды будут проходить в российской столице. Правда, пол будущего малыша теледива упорно отказывается выдавать широкой публике.
"Когда все в декабре случится, тогда я и готова буду разделить свое счастье со всеми. Работу бросать не буду. А вот комментировать "Детское Евровидение", которое в этом году пройдет 30 ноября в Киеве, я вряд ли поеду", - рассказала Шелест.
Напомним, об "интересном положении" 36-летней Ольги Шелест стало известно в июле текущего года во время показа Christian Dior на Красной площади. На мероприятие Ольга пришла в белом длинном платье в пол, подчеркивающим округлившийся животик.

Теги: КультураБизнесОльгаШелестготовитсяродамЙорке

Дата публикации: 20 сентября 2013, 07:09

Автор новости: kopli

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников