Как изменилась жизнь Олега Яковлева после "Иванушек"

Как изменилась жизнь Олега Яковлева после "Иванушек"Уже бывший солист популярной группы "Иванушки International" Олег Яковлев после внезапного ухода из творческого коллектива впервые дал откровенное интервью, в котором поделился подробностями жизни после группы. Исполнитель поведал, как протекает его сольная карьера, а также уточнил, какие премьеры состоятся в ближайшее время и по какой причине он сменил цвет волос.
Оказалось, что Яковлев совершенно не сожалеет о своем решении начать сольную карьеру, покинув популярную группу. Ведь он только после ухода из "Иванушек" впервые почувствовал себя величиной. Он больше не делит свою жизнь на три части. Олег уверен, что это очень хорошо и интересно, когда тебе не нужно постоянно мотаться с коллективом по городам и весям.
Кроме того, даже Игорь Матвиенко, который является продюсером, поддержал певца в его решении, ведь Игорь смог разглядеть в Олеге потенциал сольного исполнителя. В честь начала нового этапа в жизни Олег решился на перемены в имидже: теперь его волосы натурального цвета, а чтобы совсем не забывать прошлое, он оставил светлую челку.

Теги: КультураБизнесизмениласьжизньОлегаЯковлевапослеИванушек

Дата публикации: 20 сентября 2013, 06:05

Автор новости: goodmood2014

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников