Экс-возлюбленный Димопулос продвигает новую пассию в "ВИА Гру"

Экс-возлюбленный Димопулос продвигает новую пассию в "ВИА Гру"Один из самых влиятельных женихов Украины, бизнесмен Владимир Самсоненко после отношений с красавицей Сантой Димопулос переключился на новую девушку. После сексуальной брюнетки в объятия богачу упала бывшая "Миссис Украина", участница проекта "Хочу в" ВИА-Гру "Богдана Назарова.
И если Самсоненко о своих отношениях с брюнеткой молчит, то сама Назарова все же пролила свет на связь с бывшим Димопулос. Так, красавица рассказала, что познакомилась с Самсоненко в пробках, где моментально получила кучу комплиментов. Через несколько месяцев Богдана познакомила Самсоненко с собственными детьми.
"Пусть это пока останется в тайне, это моя личная жизнь, посмотрим что будет дальше. Все может быть. Я не знаю, что будет, мы просто общаемся и нам от этого хорошо", - говорит Богдана.
Что интересно, так это то, что знакомство Назаровой с влиятельным бизнесменом произошло в время съемок шоу "Хочу в ВИА-Гру", поэтому в звездных кругах сразу начали сплетничать о том, что бывшая миссис попала во второй тур шоу не без помощи нового влиятельного кавалера.

Теги: КультураБизнесвозлюбленныйДимопулоспродвигаетновуюпассию

Дата публикации: 20 сентября 2013, 05:55

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников