В Москве пройдет чемпионат мира по караоке-2010

В Москве пройдет чемпионат мира по караоке-2010

Штаб-квартира организаторов международного конкурса по караоке KWC (Karaoke World Championships) в Финляндии передала эстафету чемпионата мира по караоке-2010 Москве. Впервые одно из крупнейших и самых престижных мероприятий по караоке будет проходить в российской столице.
Всех поклонников и зрителей ждет незабываемое по зрелищности шоу, не похожее ни на концертное выступление, ни на театральный спектакль, но гармонично сочетающее в себе живые вокальные выступления и яркие конкурсные переживания конкурсантов и их многочисленных болельщиков.
Среди участников - США, Великобритания, Ирландия, Финляндия, Польша, Австрия, Кения, Австралия, Италия, Германия и другие. Соревнования будут проходить с 23 по 25 сентября 2010г. в концертном зале "Форум Холл".
Чемпионат действительно является международным культурным событием: он объединяет людей разных стран мира вне зависимости от их национальных различий в большом празднике развлечений и исполнения музыки.
Когда в 2009г. в Финляндии проходил очередной седьмой чемпионат мира по караоке, благодаря победе россиянки Н.Пилютиной было принято решение о проведении конкурса в нашей стране. В том же году в мужской категории конкурса победу одержал представитель Ирландии, что обеспечило проведение конкурса 2011г. в его стране. В Москве развернется борьба за выбор страны проведения конкурса в 2012 и 2013гг.
За последние годы число зарегистрированных караоке-исполнителей по всему миру выросло до 15 млн, и конкурс даст самым талантливым исполнителям возможность заявить о себе через широкие средства массовой информации.
Каждый год оргкомитет KWC проводит соревнования конкурса в странах-партнерах по всему миру, чтобы выбрать очередных претендентов на отборочные туры чемпионата мира и определении 2 лучших исполнителей - мужчины и женщины - в заключительном отборе на титул чемпиона мира.
Миссия конкурса состоит в организации, содействии, а также включении множества исполнителей в число участников соревнования во всех странах, расширяя границы движения караоке.

Теги: АнонсыМосквепройдетчемпионатмиракараоке2010

Дата публикации: 14 августа 2010, 09:14

Автор новости: admin

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников