Эмми Уайнхаус оскорбила Короля Зулусов

Эмми Уайнхаус оскорбила Короля Зулусов

Певица Эмми Уайнхаус и ее продюсер и по совместительству бойфренд Рэг Тревис присутствовали на открытии нового африканского ресторана Shaka Zulu в северном Лондоне 6 августа этого года. Церемония открытия заведения сопровождалась поздравительной речью самого короля зулусов Гудвилла Зелентини.
Как сообщают свидетели, Эмми прибыла на вечеринку позже остальных и в хорошо «поддатом» состоянии. Во время 15-минутной речи высокопоставленного гостя, обращенной к 200 присутствующим в ресторане гостям, Эмми Уайнхаус попросту уснула.
По информации газеты The Sun, зрелище было отвратительным. Сопровождающему звезду Рэгу Тревису было очень стыдно перед сотнями людей, которые смотрели на пьяную Эмми. После она разбила несколько бокалов с вином и демонстративно целовалась с возлюбленным. Она не оказала никакого уважения важному гостю и нанесла ему серьезное оскорбление своим поведением.
Рэг Тревис как мог, старался держать под контролем пьяную певицу и буквально не отходил от нее, чтобы она не выкинула что-нибудь еще. Поздно вечером он вывел ее через заднюю дверь, усадил в такси и отвез домой.
Приключения непутевой звезды на этом не закончились. На той же неделе она в стадии глубокого опьянения уснула прямо за столом в пабе, принадлежащем родителям Рэга Тревиса. Ранее ее заметили распивающей спиртные напитки с актрисой Мишей Бартон в одном из баров в центре Лондона.

Теги: СкандалыЭммиУайнхаусоскорбилаКороляЗулусов

Дата публикации: 13 августа 2010, 07:25

Автор новости: admin

Просмотров: 850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников