Иммиграция в Австралию. Изменения в законодательстве

Иммиграция в Австралию. Изменения в законодательствеНовый премьер-министр Австралии Тони Эбботт проводит жесткую иммиграционную политику, сдерживая свои предвыборные обещания. Ранее Эбботт говорил о необходимости ужесточения иммиграционных требований в отношении иммигрантов из Южной Азии.
Нелегальная иммиграция является серьезной проблемой для страны, поэтому лидер Либеральной партии Тони Эбботт намерен уделить этому особое внимание. Что касается легальных иммигрантов, то к ним у премьера претензий нет.  А вот нелегальных мигрантов будут отправлять обратно.
С чего начать процесс иммиграции? Многие задаются этим вопросом. В первую очередь, необходимо усовершенствовать свои знания английского, ведь если вы решите иммигрировать в Австралию, нужно будет сдать IELTS. Подготовиться к экзамену помогут преподаватели онлайн-школы How-to-learn-english.ru. Здесь можно подготовиться к сдаче IELTS в самые сжатые сроки и получить желаемый балл.
Далее, конечно, необходимо изучить информацию о представляемых к иммигрантам требованиям и особенностям процесса иммиграции в Австралию. Следующим шагом будет уже сбор необходимых документов, которые требуются для того, что легально иммигрировать в страну.

Теги: ИммиграцияАвстралиюИзменениязаконодательстве

Дата публикации: 25 сентября 2013, 13:16

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников