Роберт Паттинсон готов к новым отношениям

Роберт Паттинсон готов к новым отношениямБывший возлюбленный Кристент Стюарт заявил, что готов снова начать встречаться. После расставания с возлюбленной Роберт чувствовал себя подавленно и говорил о том, что не собирается строить новые отношения.
Однако теперь Паттинсон заявляет, что находится в активном поиске второй половинки. Исполнитель роли Эдвара Каллена в популярной вампирской саге «Сумерки» недавно был замечен в компании нескольких девушек. Похоже, он всерьез задумался о том, что ему необходима подруга.
Что же касается Кристен Стюарт, то она, похоже, нашла в себе силы двигаться дальше, несмотря на то, что она тяжело переживала разрыв с Робертом. Недавно знаменитость была замечена в компании Руперта Сандерса, связь с которым и привела к расставания с Робертом Сандерсом. Режиссер «Белоснежки и охотника» сейчас официально свободен, поскольку его жена подала на развод после того, как узнала о его измене. Так что, вполне возможно, что их отношения перерастут в серьезный роман. Однако Роберта Паттинсона это, похоже, уже совершенно не волнует. Он занялся налаживанием личной жизни.

Теги: бизнесРобертПаттинсонготовновымотношениям

Дата публикации: 25 сентября 2013, 14:28

Автор новости: maks12077

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников