Туры в Грецию пользуются растущим спросом

Туры в Грецию пользуются растущим спросомНесмотря на кризис, Греция не теряет своих позиций в туристической сфере и по-прежнему является одним из самых востребованных направлений для проведения отпуска.
Туристический сектор страны этим летом продемонстрировал рекордные показатели, благодаря притоку заграничных туристов.
По сравнении. с прошлогодними показателями, турпоток увеличился на 10 процентов. Многие туристы, которых интересует выгодный туроператор по Греции, прибывали в страну впервые, однако для многих это была уже не первая поездка, и отдых в Греции стал для них любимым способом проведения отпуска или каникул.
Стоит отметить, что впервые с самого начала экономического кризиса увеличился показатель общего количества туристов в Греции из Германии. Греческая сторона в настоящее время занята не только попытками вернуть своих старых гостей, но еще и привлечь туристов из других стран. Как отмечают туристические эксперты, количество туристов из Росии к концу нынешнего года может превысить один миллион человек. Показатель весьма впечатляющий. По прогозам специалистов, из Турциив этом году прибудут более 800 тысяч туристов.
Что же касается самих греков, то более 60 процентов категорически отказались от планов отдыха в целях экономии.

Теги: ТуризмТурыГрециюпользуютсярастущимспросом

Дата публикации: 26 сентября 2013, 09:22

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников