Алиса Гребенщикова устроила сына в "Ледниковый период"

Алиса Гребенщикова устроила сына в "Ледниковый период"
Актриса театра и кино Алиса Гребенщикова может гордиться своим сыном Алексеем. Мальчик в свои пять лет уверено стоит на коньках и уже принимает участие в программе «Ледниковый период». Алеша выходит на лед после того, как выступили звездные пары, и помогает им собрать цветы и мягкие игрушки. Алиса гордится его успехами в фигурном катании.
Звездная мама уверена, что талант у мальчика появился еще до рождения. Когда Алиса была беременна, то участвовала в шоу «Ледниковый период» в паре с Алексеем Тихоновым. Интересное положение не помешало актрисе завоевать почетное третье место. Коллеги по льду ее оберегали, тяжелых травм удалось избежать: «Участвуя в проекте, я каждый день получала море положительных эмоций. Тем более что Леша Тихонов и Илья Авербух делали все возможное, чтобы меня обезопасить, и, зная про мое самочувствие, чуть пылинки не сдували», - говорила актриса.
В 2009 году Гребенщикова опять встала на коньки, на этот раз с Максимом Стависким. А теперь Алиса приобщает сына к здоровому образу жизни и спорту.

Теги: КультураБизнесАлисаГребенщиковаустроиласынаЛедниковыйпериод

Дата публикации: 02 октября 2013, 08:45

Автор новости: дача

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников