Работа и вакансии Москва и Московская область

Работа и вакансии Москва и Московская областьМногих сегодня интересуют вакансии в Москве, что неудивительно, ведь именно в столице можно найти наиболее перспективную и высокооплачиваемую работу. Однако перед соискателями встает вопрос: как найти подходящую компанию с достойной оплатой труда и хорошими условиями работы? С этим вопросом лучше обратиться к настоящим профессионалам. Лучшим вариантом для тех, кого интересует работа и вакансии Москва и Московская область, будет сотрудничество с компанией Лидер Тим. Компания занимает лидирующие позиции на рынке и имеет большой опыт обучения и трудоустройства персонала.
Имея 9-летний опыт работы, компания Лидер предлагает сосискателям работу в Москве и Московской области, а также в 200 других городах. Отличная репутация, квалифицированные кадры и высокий профессионализм – основные черты Лидер Тим.
Компания предлагает широкий выбор вакансий, среди которых: счетчик-ревизор, продавец, кассир, мерчандайзер, грузчик, супервайзер, работник торгового зала и многие другие. Соискатели обеспечиваются работой в супермаркетах формата o%27key, metro и других крупных российских компаниях.
Преимуществами Лидер Тим является высоким профессионализм и индивидуальный подход к каждому.  Компания предлагает социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничные, а также участие в различных социальных программах. Кроме того, иногородним работникам, а также тем, кто работает по вахтовому методу, предоставляется общежитие.
Также компания осуществляет помощь в получении разрешения на работу и медицинской книжки для иностранных граждан. Кроме того, Лидер Тим предлагает бесплатное обучение сотрудников, которые в последствии получат работу в самых известных торговых сетях, организациях, назаводах и складах в разных городах России и, конечно же, в столице.
Партнерами Лидер Тим являются лидирующие на рынке компании по производству, доставке и продаже товаров массового потребления. Компания сегодня имеет масштабную региональную сетку – представительства в 64 городах России.
Лидер Тим предлагает рабочие места в таких направлениях, как:    работа с товарами массового потребления, работа в крупных федеральных и местных сетях и работа на предприятиях и в производственных цехах (швейные мастерские, склады, кухни). Таким образом, с помощью компании можно найти работу своей мечты и обеспечить свое будущее, а также открыть для себя массу возможностей для личностного и профессионального роста.

Теги: РаботавакансииМоскваМосковскаяобласть

Дата публикации: 03 октября 2013, 13:36

Автор новости: dans7187

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников