современная-урология.рф поможет побороть рак предстательной железы

современная-урология.рф поможет побороть рак предстательной железыУрологические заболевания, как известно, являются проблемой деликатной, о которой распространяться не принято. Порой из-за отсутствия своевременного лечения приходится забыть о полноценной здоровой жизни. Однако есть способ решить все эти проблемы. Обратившись в 41 урологическое отделение ГКБ им. С.П.Боткина Современная Урология, вы сможете навсегда забыть о таких болезнях, как: аденома простаты, недержание мочи, киста и опухоли.
Клиника ведет свою деятельность с 1976 года. Именно в этом году в городской клинической больнице имени С.П. Боткина было открыто специализированное урогинекологическое отделение. В 2008 году здесь был сделан ремонт, так что теперь – это современное отделение с индивидуальными туалетными и душевыми комнатами, в котором созданы все условия для максимального комфорта.
http://современная-урология.рф – это лучшая возможность получить квалифицированную помощь. Специалисты клиники – профессионалы с большим опытом работы, которые осуществляют тщательное обследование и назначают оптимальный вариант лечения. В отделении производится лечение пациентов с любыми урологическими заболеваниями. Приоритетными направлениями отделения являются: женская урология, уроонкология, лапароскопическая и реконструктивная урология.
Стоит отметить, что  отделение Современная Урология является базой международного центра тазовой хирургии, специализирующемся на лечении больных, страдающих недержанием мочи, опущеним, травматическими и послеоперационными повреждениями мочеточников, мочевого пузиря, кистами и опухолями.
На высшем уровне, с использованием самого современного оборудования выполнются операции TVT, TVT-O, лапароскопическая операция Берча, лапароскопическая cакрокольпосуспензия и многие другие.
Кроме того, здесь оказывают помощь пациентам, у которых диагностирован рак предстательной железы, рак почки, рак мочевого пузиря, а также доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
Благодаря тому, что в клинике активно применяется лапароскопический метод, удается существенно сократить болезненность оперативных вмешательств, а также уменьшить срок госпитализации и время до полного восстановления трудоспособности. Внимательный и доброжелательный персонал помогает психологически подготовиться к операции и в наиболее легкой форме перенести все процедуры и в кратчайшие сроки встать на путь выздоровления.

Теги: современнаяурологияпоможетпоборотьпредстательнойжелезы

Дата публикации: 08 октября 2013, 07:36

Автор новости: rretg54

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников