raycompany.ru - промышленные светодиодные светильники

raycompany.ru - промышленные светодиодные светильники21-й век - век сверхскоростей и нанотехнологий. Это проявляется во всех сферах деятельности человека. Например, в повседневной жизни невозможно обойтись без освещения: ни  на производстве, ни в быту. Одним из ведущих и перспективных направлений технологий искусственного освещения является светодиодное освещение. Основано это освещение на использовании светодиодов. Если вы хотите светодиодные светильники купить, то стоит обратиться за помощью к профессионалам.
В 2011 году в г.Санкт-Петербург была основана компания РЭЙ, которая специализируется  на продаже энергосберегающего, светодиодного освещения. За время существования компания оперативно поставляет продукцию светодиодного освещения для офисных и производственных помещений, для сферы ЖКХ, для автодорог и улицы. Компания работает в любом регионе России, Казахстана и Белоруссии с заботой о клиентах: высокое качество продукции соответствует умеренным ценам и корректному отношению к клиентам.
В ассортименте товаров компании raycompany.ru вы можете найти огромное количество светодиодных светильников на любой вкус и с различным спектром действия.
Менеджеры компании всегда будут рады проконсультировать Вас и помочь в выборе продукции, которая непосредственно Вам необходима. Данную информацию Вы 24 часа в сутки сможете получить в онлайн режиме. Внимательный консультант-профессионал со всей ответственностью готов будет прийти к Вам на помощь, осуществив  индивидуальный подход в выборе необходимых товаров. Например, в ассортимент компании входят: промышленные светодиодные светильники, которые применяются при освещении больших площадей: ангаров, складов, промышленных цехов, как на открытых, так и на закрытых территориях, АЗС, спортивных сооружений. В наличии имеются разнообразные прожекторы промышленного освещения, такие как СКАТ (производство Россия), промышленные светодиодные светильники серии WEBSTAR (Россия), которые изготавливаются с применением светодиодов последнего поколения OSRAM OSLON SSL  и большой выбор их модификаций.
На сайте компании raycompany.ru  Вы сможете более подробно ознакомиться с ассортиментом и назначением светодиодных светильников, получить информацию об отзывах клиентов, уже сотрудничающих с компанией РЭЙ. Благодаря постоянно обновляющемуся ассортименту товаров, качеству обслуживания клиентов, индивидуальному подходу, быстрой доставке продукции в минимальные сроки, количество постоянных клиентов возрастает. Теплые, благодарные отзывы клиентов дают возможность объективно оценить работу компании и вызывают интерес и желание к сотрудничеству. Компания РЭЙ – это качество, профессионализм, доброжелательность, быстрая доставка, внимательность, уважительность, готовность всегда быть необходимой людям.

Теги: raycompanyпромышленныесветодиодныесветильники

Дата публикации: 10 октября 2013, 15:37

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников