Гарик Харламов оказался двоеженцем.

Гарик Харламов оказался двоеженцем.
Сегодня Брак Кристины Асмус и Гарика Хараламова признан недействительным. По решению Люблинского суда Москвы, Гарик по-прежнему остается женатым на своей первой супруге Юлии Лещенко.
Несмотря на то, что 6 июня суд отменил развод Харламова и Лещенко, Гарик все же каким-то образом, обходя закон, зарегистрировал свои отношения с Кристиной. Узнав об этом, первая жена потребовала аннулировать брак.
Суд признал брак резидента Comedy Club и популярной актрисы Кристины Асмус недействительным - документально Харламов остается женатым на Юле. Однако подобное положение дел Гарика категорически не устраивает, ведь Кристина ждет ребенка и влюбленные желают, чтобы их первенец родился в законных отношениях. Адвокат артиста тут же попросил у суда аннулировать брак с первой женой.
Отметим, что сегодня в суд должна была явиться Кристина Асмус, однако она этого не сделала. Не было в зале и ее официального представителя. Вероятнее всего, Кристина попросила рассматривать дело в ее отсутствии.
Суд по разводу с Лещенко и разделу имущества, уже больше похож на комедийный фарс. Что Юля, что Гарик по очереди продолжают отбивать друг у друга права на машины, картины, подушки и шторы

Теги: КультураБизнесГарикХарламовоказалсядвоеженцем

Дата публикации: 10 октября 2013, 11:50

Автор новости: Lenya

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников