tui.ru – лучшие горящие туры в Тайланд

tui.ru – лучшие горящие туры в ТайландТайланд – загадочная яркая страна. Удивительно ласковый тропический климат страны дружелюбно встретит всех желающих отдохнуть на побережьях морей Индийского и Тихого океанов. Тем более это приятно в сезон нашей зимы – весны – с октября по март месяц. Компания ТУИ, которая является туроператором по Тайланду , поможет Вам совершить увлекательное путешествие по древним городам Северного Тайланда, предоставит Вам большой выбор отелей различных категорий, поразит Вас многообразием экзотических фруктов, познакомит Вас с легендарным тайским массажем. Туроператор ТУИ первым в России запустил авиаперевозку под собственным брендом.
На территории Северного Тайланда находятся удивительные тропические леса и водопады,  именно здесь зародилась тайская цивилизация. Путешествие в Тайланд – это древние храмы и пагоды, уникальные заповедники, увлекательный дайвинг, удивительные шоу с тиграми, слонами и крокодилами, незабываемые впечатления!
Обширную информацию о поездках в Тайланд Вы сможете найти на http://tui.ru/. Крупнейшим островом Тайланда, который был известен с древности как «жемчужина Андаманского побережья» является Пхукет. Почти весь остров покрыт тропическими лесами и водопадами. Наличие роскошных золотых пляжей и чистое голубое море – это практически идеальная возможность для отдыха. Компания tui.ru осуществляет онлайн регистрацию на рейсы авиакомпании Аэрофлот, информирует туристов о новостях в визовых отделах.
Путешествия с туроператором ТУИ, который предлагает горящие туры в Тайланд,  – это всегда надежность,  круглосуточная служба поддержки клиентов, социально-экологическая ответственность, европейские стандарты сервиса, лучшее соотношение цены и качества.
ТУИ  - надежный партнер по страхованию, на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией «Ингосстрах», клиенты обеспечены медицинской страховкой на время тура и от невыезда. Компания сотрудничает только с проверенными партнерами. Сотрудники компании лично проверяют уровень безопасности и качество предоставляемых услуг.
На сайте компании Вы всегда сможете получить информацию о горящих турах на самый любой вкус, что позволит сделать Ваш отдых более комфортным и даст шанс отдохнуть без лишних затрат.
В информации о горящих турах Вы сможете  узнать не только о стоимости тура, но и о подробном описании месторасположения отеля, условиях проживания, направлениях, вроде тайланд пхукет, о времени вылета и о компании Авиаперевозчике, о специальных акциях и предложениях. Кроме того, высококвалифицированные сотрудники туроператора ТУИ с максимальным вниманием помогут Вам в выборе Вашего отдыха, чтобы сделать его незабываемым.

Теги: ТуризмлучшиегорящиетурыТайланд

Дата публикации: 11 октября 2013, 13:00

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников