proflineservice.kz - лучшая спецодежда в Казахстане

proflineservice.kz - лучшая спецодежда в КазахстанеВ любом офисе, на любом производстве не обойтись без спецодежды или униформы. В Казахстане находится такая компания, как «Профлайн Сервис», которая с 2007 года в Алматы основной своей деятельностью избрала пошив и продажу спецодежды, рабочей обуви и СИЗ. Помимо пошива спецодежды компания разрабатывает фирменный стиль специальной одежды, занимается нанесением логотипов, символики и надписей любой сложности на спецодежду. Спецодежда в Казахстане отвечает всем требованиям ГОСТ и критериям, которые приняты на предприятии – заказчике. Компания «Профлайн Сервис» внимательно  и оперативно относится к пожеланиям заказчика, выполняя под заказ любые объемы в максимально кратчайшие сроки.
В ассортимент товаров, которые  производит компания входит:
- летняя спецодежда
- утепленная спецодежда, в том числе и утепленный жилет
- защитная спецодежда
 - униформа
- рабочая обувь
- средства защиты рук
- средства индивидуальной защиты и многое другое.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте proflineservice.kz.
К услугам компании прибегают строительные, горнорудные, медицинские  учреждения. Сотрудники «Профлайн Сервис» всегда готовы подобрать более удобную  модель спецодежды и необходимую ткань.
Такие крупные компании, как Coca-Cola, Valvoline, Renault, Авон Косметик (Казахстан) и многие другие, отзываются о «Профлайн Сервис», как о надежном и достойном партнере. На сайте компании можно узнать о характеристиках товара (из какой ткани изготовлено изделие, наполнитель, размеры, рост), о наличии, о способе доставки и об оплате. Стоимость товара зависит также и от объема заказанных изделий. Также присутствует информация о более востребованных видах товара.
Компания «Профлайн Сервис» производит уникальные средства индивидуальной защиты. К ним относятся, например,  противошумные наушники, диэлектрические перчатки, респираторы и т.д. Все эти товары производятся из высококачественных материалов и с строгим соблюдением ГОСТа. На многих предприятиях, производство которых связано с вредными условиями труда, не обойтись без спецодежды, которая поможет оградить от вредных воздействий. К такой спецодежде относится, например,  влагостойкая одежда и огнеупорная одежда (костюм сварщика и костюм сварщика утепленный). О качестве выбранных Вами товаров ,  о благодарных и положительных отзывах о компании Вы всегда сможете ознакомиться на сайте proflineservice.kz и непосредственно связавшись с профессиональными сотрудниками по указанным контактным телефонам. Выбирайте проверенных и лучших профессионалов своего дела.

Теги: proflineserviceлучшаяспецодеждаКазахстане

Дата публикации: 11 октября 2013, 16:40

Автор новости: global4e

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников