madrobots.ru предлагает пульсометры mio alpha

madrobots.ru  предлагает пульсометры mio alphaВремя, в котором мы живем, диктует нам свою скорость, свои параметры восприятия мира, вселенной. Совсем недавно наши предки не могли себе представить как будут выглядеть информационные машины, известные нам как компьютеры, ноутбуки , смартфоны, не говоря уже о гаджетах – устройствах, которые выполняют ограниченный (специализированный) круг задач и отличаются  малыми размерами, которые подключаются по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам. Примером гаджетов могут служить внешние  GPS на смартфонах и КПК с интерфейсами  USB и ММС (с соответствующим программным обеспечением).
На сайте madrobots.ru находится информация об интернет-магазине гаджетов. Сотрудники магазина действительно влюблены в электронику, следят за ее новинками и с огромной радостью поделятся с Вами всем самым интересным. В магазине не расширяют ассортимент при помощи устройств, не представляющих ценности и не несущих новых идей.
На сегодняшний день Вы сможете ознакомиться с продукцией компаний  Apple, GoPro в интернет-магазине  Madrobots, а также узнать самые горячие новинки с Kickstarter.
Компанией  Mio было создано устройство нового поколения  - пульсометр  mio alpha.  Достаточно просто надеть на руку данное устройство для того, чтобы считывать пульс. Краткий видеообзор устройства представлен на  madrobots.ru. Специально созданная программа  Alpha рассчитана на передачу данных через Bluetooth и Ant+, поэтому данные пульсометра можно выводить на экран, например, велосипедного компьютера или смартфона.  Alpha MIO также поддерживается многими популярными приложениями,  такими как  Wahoo Fitness, RunKeeper, MapMyRun и т.п.
Гаджет оснащен дисплеем и световым индикатором, на котором показана «зона» нахождения пульса. С данным устройством  можно погружаться на глубину до 30 метров, оно водонепроницаемо.
Одной из новинок сегодняшнего дня является устройство, которое позволяет следить за безопасностью собственного дома в режиме реального времени со своего смартфона.
Устройство Lockitron  - универсальный интернет-контроллер дверных замков, при помощи которого можно блокировать и разблокировать ригеля замков.  Lockitron отличается простотой в использовании, подключается при помощи  Wi-Fi антенны и совместим со всеми моделями смартфонов, что позволяет  получать уведомления и следить за состоянием, находясь в любом месте на Земле. Устройство  можно настроить так, что оно будет открывать дверь самостоятельно, отреагировав на Ваше приближение.  Вас заинтересовали данные устройства? Посетите интернет-магазин и откройте еще много нового и полезного!

Теги: madrobotsпредлагаетпульсометрыalpha

Дата публикации: 17 октября 2013, 06:59

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников