Удивительное перевоплощение Дженнифер Анистон

Дженнифер Анистон превратилась в Барбару Стрейзанд! Такую удивительную метаморфозу совершили стилисты и визажисты журнала Harper`s Bazaar. Идея фотосессии состояла в том, чтобы воссоздать на страницах глянцевого издания образы главной героини из легендарных картин «В чем дело, Док?» и «Смешная девчонка». Результат кропотливой работы фотографов можно увидеть в сентябрьском номере журнала Harper`s Bazaar.
Удивительное перевоплощение Дженнифер Анистон

Выбор создателей фотосессии не удивителен, ведь две «смешные девчонки» Дженнифер Анистон и Барбара Стрейзанд действительно во многом похожи. Именно поэтому Дженнифер, не задумываясь, согласилась на участие в проекте.
Для того чтобы лучше войти в образ, во время съемок, которые проходили в одном из театров Лос-Анджелеса, Дженнифер слушала музыкальные композиции, исполненные Барбарой Стрейзанд. На ней были наряды, которые одевала легендарная певица и актриса в кинофильмах «В чем дело, Док?» и «Смешная девчонка».
Удивительное перевоплощение Дженнифер Анистон

На Дженнифер Анистон произвело немалое впечатление и знакомство с Барбарой Стрейзанд. По ее словам, это потрясающий человек, с которым можно поговорить о чем угодно, а общаться с ней легко и непринужденно.
Удивительное перевоплощение Дженнифер Анистон

Фотосессия в журнале Harper`s Bazaar понравилась и 68-летней Барбаре Стрейзанд. Она считает, что перевоплощение Дженнифер полностью удалось.

Теги: ФотозвёздУдивительноеперевоплощениеДженниферАнистон

Дата публикации: 18 августа 2010, 08:56

Автор новости: admin

Просмотров: 676

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников