В гримерке Стинга будут расти деревья

В гримерке Стинга будут расти деревья

Знаменитый певец Стинг, который совместно с Лондонским Королевским симфоническим оркестром представит в Санкт-Петербурге свою новую программу Symphonicity 13 сентября этого года, согласно райдеру потребовал доставить в его гримерку живые деревья.
Впервые музыкант посетил Северную столицу России четыре года назад, и был совершенно покорен красотой города и его богатым культурным наследием. В этот раз Стинг пожелал более подробно ознакомиться с достопримечательностями, поэтому к его приезду организаторы концерта готовят насыщенную культурную программу. Стинг собирается посетить Эрмитаж, так как в прошлый приезд он просто физически не смог осмотреть все его экспонаты. Предполагается, что певец также совершит прогулку в знаменитый Петергоф.
Королевский симфонический оркестр, который вместе со Стингом приедет в Санкт-Петербург, в свое время выступал с такими мировыми звездами, как Андреа Бочелли, Лучано Паваротти, Тина Тернер, Дайана Кролл, Рене Флеминг и т.д.
Сам Стинг, который с 1984 года выступает с сольными концертами, за свою творческую карьеру выпустил более 20 альбомов, синглов и сборников. Он также неоднократно сотрудничал с другими известными музыкантами, включая Брайана Адамса, Рода Стюарта, Марка Нопфлера и Эрика Клептона.

Теги: СплетнигримеркеСтингабудутрастидеревья

Дата публикации: 18 августа 2010, 08:43

Автор новости: admin

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников