Режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя избили в Гонконге

Режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя избили в Гонконге
Знаменитого режиссера избили во время съемок четвертой части «Трансформеров» в Гонконге. По подозрению в нападении на Майкла Бэя задержали троих человек.
По сообщению полиции, двое мужчин, возможно, связанных с мафией, потребовали от Бэя около 13 тысяч долларов. Неизвестно, по какой причине злоумышленники выдвинули такое требование. В соответствии с предварительной версией, это была плата за съемки, которые якобы ведутся на подконтрольной мафии территории.
Один из китайцев набросился на Майкла Бэя с кулаками. Затем от преступника перепало и трем полицейским, пытавшимся остановить драки. Режиссер отказался от помощи врачей. Полицейские получили незначительные травмы.
Двоих бандитов арестовали по обвинению в применении насилия и шантаже. Также в участок доставили еще одного человека, находившегося на месте происшествия. Бэй и съемочная команда не стали комментировать инцидент.
«Трансформеры-4: Эпоха истребления» появится на экранах в июне 2014 года. Часть сцен будут сняты в четырех районах Китая. К съемкам также были привлечены китайские актеры.

Теги: КультураБизнесРежиссераТрансформеровМайклаизбилиГонконге

Дата публикации: 18 октября 2013, 00:09

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников